Обновление: 20.06.2026
Галашев П.
Как то раз пришлось столкнуться с пропиской за 500 рублей которая оказалась фальшивой и много проблем с ней получилось. Здесь все легально хотя и дороже регистрация, за год взяли 9,5 тысяч рублей, но зато без геморроя. Спасибо.
Зотов З.
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
Самогонов Н.
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 100 тысяч, на машину не хватило, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
Михеенко Н.
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто и без беготни по кабинетам чиновников, так держать!
Принцев У.
В центре города прописаться очень сложно, напрямую никто не соглашался. Может я не умею правильно общаться с хозяевами, но не суть. Оформили регистрацию мне всего за 2 дня и шесть тысяч рублей. Рекомендую тем, у кого нет подходящих знакомых тут.
Курысев Ш.
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. Здесь помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
Филипских А.
Делали у вас временную регистрацию месяц назад, на пол года, для автошколы. Регистрация была готова вечером следующего дня, хотя вы обещали в первой половине дня ! В принципе остальное всё хорошо, несмотря на мои опасения регистрация оказалась легальной, да и спасибо за консультации!
Волоченинов Д.
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. Здесь помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!